Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Кулаков Андрей Викторович +7(495)639-36-83
Понедельник
понедельник 09.00-17.00; четверг 12.00 -18.00 Написать письмо
Заместитель директора по ресурсам Ефремова Анастасия Михайловна +7(495)639-36-78
09.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по контролю качества, руководитель корпуса (школа) № 252 Дворак Надежда Владимировна +7(495)618 - 32 -13
08.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по учебной работе, руководитель корпуса (школа) № 1236 Копылова Ирина Александровна +7(495)639-34-63
08.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по воспитательной работе, социализации и дополнительному образованию. Руководитель учебного корпуса (школа) № 230 Пестова Светлана Ивановна +7(495)610-05-47
08.00-18.00 Написать письмо
Методист, отв. за организацию приема, перевода, отчисления (школьные корпуса) Журавлева Марина Евгеньевна +7(495)639-36-81
09.00-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель, руководитель корпуса № 2149. Отв. за запись в дошкольные группы Корчагина Ирина Евгеньевна +7(495)610-03-28
09.00-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель, руководитель корпуса №5 (дошкольные группы) Аймалетдинова Рушания Нуримановна +7(495)610-13-85
8.30-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель, руководитель корпусов № 1745 и № 181 (дошкольные группы) Умша Татьяна Юрьевна +7(495)610-19-18
09.00-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель, руководитель корпус № 1446 (дошкольные группы) Ефремова Ольга Владимировна +7(495)610-29-71
9.00 - 13.00 Написать письмо
Старший воспитатель, руководитель корпуса №2151 Сюлева Евгения Рафаэловна +7(495)618-13-76
15.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель, руководитель корпуса № 1832 (дошкольные группы) Замятина Наталья Алексеевна +7(495)639-74-76
09.00-15.00 Написать письмо
Старший воспитатель, руководитель корпуса №121 (дошкольные группы) Родионова Юлия Эдуардовна +7(495)610-08-84
9.00-14.00 Написать письмо
Старший воспитатель, руководитель корпуса № 567 (дошкольные группы) Бикмаева Елена Анатольевна +7(495)610-01-27
9.00-14.00 Написать письмо
Старший воспитатель, руководитель корпуса № 832 Бирюкова Ирина Владимировна +7(495)639-13-33
08.00-18.00 Написать письмо
Учитель, руководитель учебного корпуса (школа) № 968 Корнилов Алексей Вадимович +7(495)639-51-21
09.00-18.00 Написать письмо
Учитель, руководитель учебного корпуса (школа) № 963 Чурабо Надежда Олеговна +7(495)639-36-83
09.00-18.00 Написать письмо
Методист, руководитель учебного корпуса (школа) № 250 Фетисова Марина Николаевна +7(495)618-06-79
09.00-18.00 Написать письмо
И.о. руководителя Центра дополнительного образования детей Терёхина Галина Александровна +7(495)618-40-80
9.00-17.30 Написать письмо
Главный бухгалтер Балинова Светлана Витальевна +7(495)610-05-14
15.00-19.00 9.00-14.00 Написать письмо
Руководитель отдела кадров Селезнева Гульназ Хамисовна +7(495)618-07-89
15.00-18.00 9.00-12.00 Написать письмо
Руководитель контрактной службы Уварова Елена Михайловна +7(495)639-36-78
15.00-19.00 9.00-14.00 Написать письмо
Руководитель службы эксплуатации и ремонта зданий Золотарев Владимир Ильич +7(495)639-36-78
09.00-17.00 Написать письмо
Начальник штаба ГО и ЧС Ермолин Олег Станиславович +7(495)639-01-96
09.00-17.00 Написать письмо