Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Заведующий ДО 567 Богдан Тамара Алексеевна +7(495)610-01-27
15.00-18.00 10.00-13.00 Написать письмо
Заведующий ДО Аймалетдинова Рушания Нуримановна +7(495)610-13-85
14.00-19.00 10.00–16.00 Написать письмо
Заведующий ДО №1832 Замятина Наталья Алексеевна +7(495)639-74-76 8.30-17.00 Написать письмо
Заведующий ДО №1745 Аймалетдинова Рушания Нуримановна +7(495)610-19-18 14.00 - 18.30 Написать письмо
Заведующий ДО №121 Юсубова Светлана Михайловна +7(495)610-08-84 10.00 - 16.00 Написать письмо
Заведующий ДО №832 Львова Людмила Сергеевна +7(495)639-11-00 8.30-20.00 Написать письмо
Руководитель СП Степанова Ольга Петровна +7(495)618-89-01 15.00-19.00 Написать письмо
Заведующий Корчагина Ирина Евгеньевна +7(495)610-03-28 16.00 - 20.00 Написать письмо
Заведующий ДО 567 Богдан Тамара Алексеевна +7(495)610-01-27
15.00-18.00 10.00-13.00 Написать письмо
Заведующий ДО Аймалетдинова Рушания Нуримановна +7(495)610-13-85
14.00-19.00 10.00–16.00 Написать письмо
Заведующий ДО №1832 Замятина Наталья Алексеевна +7(495)639-74-76 8.30-17.00 Написать письмо
Заведующий ДО №1745 Аймалетдинова Рушания Нуримановна +7(495)610-19-18 14.00 - 18.30 Написать письмо
Заведующий ДО №121 Юсубова Светлана Михайловна +7(495)610-08-84 10.00 - 16.00 Написать письмо
Заведующий ДО №832 Львова Людмила Сергеевна +7(495)639-11-00 8.30-20.00 Написать письмо
Руководитель СП Степанова Ольга Петровна +7(495)618-89-01 15.00-19.00 Написать письмо
Заведующий Корчагина Ирина Евгеньевна +7(495)610-03-28 16.00 - 20.00 Написать письмо
Завхоз Журавлева Людмила Георгиевна +7(495)610-01-27 14.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Грушина Ольга Владимировна +7(495)610-07-22 10.00-12.00 Написать письмо
Старший воспитатель Грушина Ольга Владимировна +7(495)610-17-30 10.00 - 16.00 Написать письмо
Старший воспитатель Ананченко Валентина Михайловна +7(495)639-13-33 10.00-12.00 Написать письмо
Старший воспитатель Ефремова Ольга Владимировна +7(903)228-63-04 9.00 - 13.00 Написать письмо
Завхоз Журавлева Людмила Георгиевна +7(495)610-01-27 14.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Грушина Ольга Владимировна +7(495)610-07-22 10.00-12.00 Написать письмо
Старший воспитатель Грушина Ольга Владимировна +7(495)610-17-30 10.00 - 16.00 Написать письмо
Старший воспитатель Ананченко Валентина Михайловна +7(495)639-13-33 10.00-12.00 Написать письмо
Старший воспитатель Ефремова Ольга Владимировна +7(903)228-63-04 9.00 - 13.00 Написать письмо
Педагог-психолог Максимова Елена Борисовна +7(495)610-07-22 9.00 – 13.00 Написать письмо
Учитель - логопед Гончарова Юлия Михайловна +7(849)561-01-45 10.00 - 16.00 Написать письмо
Зав. Учебной частью Терёхина Галина Александровна +7(495)618-40-80 9.00-17.30 Написать письмо
Медсестра Малышева Людмила Сергеевна +7(495)610-22-97
8.20 - 16.20 Написать письмо
Педагог-психолог Максимова Елена Борисовна +7(495)610-07-22 9.00 – 13.00 Написать письмо
Учитель - логопед Гончарова Юлия Михайловна +7(849)561-01-45 10.00 - 16.00 Написать письмо
Зав. Учебной частью Терёхина Галина Александровна +7(495)618-40-80 9.00-17.30 Написать письмо
Медсестра Малышева Людмила Сергеевна +7(495)610-22-97
8.20 - 16.20 Написать письмо
Заведующий хозяйством Гусарова Оксана Гайясовна +7(495)610-19-32
10.00-16.00 Написать письмо
Старший воспитатель Аказина Наталья Александровна +7(495)610-01-27 09.00-12.00 Написать письмо
Завхоз Истомина Ирина Сергеевна +7(495)619-81-85 10.00-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель Аказина Наталья Александровна +7(495)610-01-27 09.00-12.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством Гусарова Оксана Гайясовна +7(495)610-19-32
10.00-16.00 Написать письмо
Завхоз Истомина Ирина Сергеевна +7(495)619-81-85 10.00-17.00 Написать письмо
Секретарь Коновалова Наталья Юрьевна +7(495)618-89-01
11.00-17.00 Написать письмо
Секретарь Коновалова Наталья Юрьевна +7(495)618-89-01
11.00-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель Пуляева Надежда Витальевна +7(495)610-19-32 7.00-12.00 Написать письмо
Педагог - психолог Богдан Светлана Вадимовна +7(495)610-01-27 По записи Написать письмо
Ответственный за платные услуги Моросеева Ольга Ивановна +7(495)619-81-85 Написать письмо
Старший воспитатель Пуляева Надежда Витальевна +7(495)610-19-32 7.00-12.00 Написать письмо
Педагог - психолог Богдан Светлана Вадимовна +7(495)610-01-27 По записи Написать письмо
Ответственный за платные услуги Моросеева Ольга Ивановна +7(495)619-81-85 Написать письмо
Специалист по питанию Амелина Оксана Анатольевна +7(495)610-13-85 13.00-17.30 Написать письмо
Специалист по питанию Маркова Татьяна Валентиновна +7(495)610-01-27
8.00-10.00 Написать письмо
Специалист по питанию Амелина Оксана Анатольевна +7(495)610-13-85 13.00-17.30 Написать письмо
Специалист по питанию Маркова Татьяна Валентиновна +7(495)610-01-27
8.00-10.00 Написать письмо
Медицинская сестра Куплянцева Алевтина Николаевна +7(495)610-19-32
Написать письмо
Заведующий ДО №2151 Сюлева Евгения Рафаэловна +7(495)618-13-76 15.00-18.00 Написать письмо
Медицинская сестра Куплянцева Алевтина Николаевна +7(495)610-19-32
Написать письмо
Заведующий ДО №2151 Сюлева Евгения Рафаэловна +7(495)618-13-76 15.00-18.00 Написать письмо
Заведующий ДО №2151 Сюлева Евгения Рафаэловна +7(495)618-13-76 8.00-12.00 Написать письмо
Заведующий ДО №2151 Сюлева Евгения Рафаэловна +7(495)618-13-76 8.00-12.00 Написать письмо
Старший воспитатель Ананченко Валентина Михайловна +7(495)618-06-50 8.30-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель Ананченко Валентина Михайловна +7(495)618-06-50 8.30-17.00 Написать письмо
Завхоз Кирилова Ольга Борисовна +7(495)618-06-50 8.00 -18.00 Написать письмо
Завхоз Кирилова Ольга Борисовна +7(495)618-06-50 8.00 -18.00 Написать письмо
Медсестра Куплянцева Алевтина Николаевна +7(495)618-06-50 8.00 - 16.00 Написать письмо
Медсестра Куплянцева Алевтина Николаевна +7(495)618-06-50 8.00 - 16.00 Написать письмо
Директор Кулаков Андрей Викторович +7(495)639-36-83
10.00-18.00 Написать письмо
Директор Кулаков Андрей Викторович +7(495)639-36-83
10.00-18.00 Написать письмо
Секретарь директора Ефимова Алена Владимировна +7(495)639-36-83
10.00-18.00 Написать письмо
Секретарь директора Ефимова Алена Владимировна +7(495)639-36-83
10.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по ресурсам Ефремова Анастасия Михайловна +7(495)639-36-78
09.00-17.00 Написать письмо
Заместитель директора по ресурсам Ефремова Анастасия Михайловна +7(495)639-36-78
09.00-17.00 Написать письмо
Заместитель директора по учебной работе Копылова Ирина Александровна +7(495)639-34-63
08.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по учебной работе Копылова Ирина Александровна +7(495)639-34-63
08.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора Пестова Светлана Ивановна +7(495)610-05-47
08.00-17.00 Написать письмо
Педагог-организатор, отв. за организацию платных образовательных услуг Вишинская Лидия Ивановна +7(495)618-72-23
09.00-17.00 Написать письмо
Заместитель директора Пестова Светлана Ивановна +7(495)610-05-47
08.00-17.00 Написать письмо
Педагог-организатор, отв. за организацию платных образовательных услуг Вишинская Лидия Ивановна +7(495)618-72-23
09.00-17.00 Написать письмо
Методист, отв. за организацию приема, перевода, отчисления (школьные отделения) Журавлева Марина Евгеньевна +7(495)639-36-81
09.00-17.00 Написать письмо
Методист, отв. за организацию приема, перевода, отчисления (школьные отделения) Журавлева Марина Евгеньевна +7(495)639-36-81
09.00-17.00 Написать письмо
Главный бухгалтер Балинова Светлана Витальевна +7(495)610-05-14
15.00-19.00 9.00-14.00 Написать письмо
Главный бухгалтер Балинова Светлана Витальевна +7(495)610-05-14
15.00-19.00 9.00-14.00 Написать письмо
Зав. дошкольным отделением, отв. за запись в дошкольные отделения Умша Татьяна Юрьевна +7(495)610-19-18
09.00-17.00 Написать письмо
Зав. дошкольным отделением, отв. за запись в дошкольные отделения Умша Татьяна Юрьевна +7(495)610-19-18
09.00-17.00 Написать письмо
Зав. дошкольным отделением, отв. за запись в дошкольные отделения Корчагина Ирина Евгеньевна +7(495)610-03-28
09.00-17.00 Написать письмо
Зав. дошкольным отделением, отв. за запись в дошкольные отделения Корчагина Ирина Евгеньевна +7(495)610-03-28
09.00-17.00 Написать письмо
Руководитель отдела кадров Селезнева Гульназ Хамисовна +7(495)618-07-89
15.00-18.00 9.00-12.00 Написать письмо
Руководитель отдела кадров Селезнева Гульназ Хамисовна +7(495)618-07-89
15.00-18.00 9.00-12.00 Написать письмо
Руководитель контрактной службы Уварова Елена Михайловна +7(495)639-36-78
15.00-19.00 9.00-14.00 Написать письмо
Руководитель контрактной службы Уварова Елена Михайловна +7(495)639-36-78
15.00-19.00 9.00-14.00 Написать письмо
Главный инженер Золотарев Владимир Ильич +7(495)639-36-78
09.00-17.00 Написать письмо
Главный инженер Золотарев Владимир Ильич +7(495)639-36-78
09.00-17.00 Написать письмо
Начальник штаба ГО и ЧС Ермолин Олег Станиславович +7(495)639-01-96
09.00-17.00 Написать письмо
Начальник штаба ГО и ЧС Ермолин Олег Станиславович +7(495)639-01-96
09.00-17.00 Написать письмо