Северо-Восточный административный округ

II Всероссийский конкурс театрального искусства и художественного слова «Слово. Version»

Театральная студия «Творчество» центра дополнительного образования Школы № 1236 под руководством педагогов дополнительного образования Жалниной М.Г. и Дударь Г.А. приняла участие во II Всероссийском конкурсе театрального искусства и художественного слова «Слово. Version» и заняла в номинации «Драматический театр» (категория «Любитель») 2 место в возрастной группе от 8 до 12 лет и 3 место в смешанной возрастной группе. В номинации «Художественное слово» двое воспитанников студии стали Лауреатами II и III степени, а еще пятеро ребят - дипломантами конкурса.