Северо-Восточный административный округ

Итоги Второго городского фестиваля детского и юношеского творчества "Ступени Олимпа"

12 марта 2017 года состоялся второй тур Второго городского фестиваля детского и юношеского творчества "Ступени Олимпа". Участники ансамбля народного и эстрадного танца "Забавы" Центра дополнительного образования детей ГБОУ Школа № 1236 исполнили танец «Игра по-уральски» и стали лауреатами II степени в номинации "Хореография" конкурсного раздела "Народный танец" (возрастная категория 10-13 лет). Награждение и получение дипломов будет проходить на гала-концерте в мае. Поздравляем ребят и их педагогов – М. Н. Агеева и В. В. Ионову.