Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Успешные выступления ансамбля народного и эстрадного танца «Забавы»

Ансамбль народного и эстрадного танца «Забавы» ГБОУ Школа № 1236 в сентябре – ноябре 2016 года принимал активное участие во многих конкурсах и фестивалях, где показал хорошие результаты.

Ансамбль народного и эстрадного танца «Забавы» под руководством педагогов дополнительного образования М.Н. Агеева и В.В. Ионовой стал Дипломантом Международного конкурса хореографии "Золотое сечение" в номинации «Танцы народ мира», Лауреатом I степени Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Таланты России» в номинации «Хореография. Народный танец (возрастная категория – смешанная группа)», Лауреатом II степени Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Таланты России» в номинации «Хореография. Народный танец (возрастная категория – 7 - 9 лет)», Дипломантом III степени Всероссийского фестиваля русского народного танца на приз им. Т.А. Устиновой «По всей России водят хороводы».