День всенародной памяти дата - 22 июня 29.06.18

22 июня – День всенародной памяти. 76 лет назад началась самая жестокая и кровопролитная война в мире. Миллионы наших соотечественников погибли в годы этой войны. Наш долг – никогда это не забывать. Ребята и педагоги летней школы в этот день провели целую акцию памяти: побывали у трёх памятных мест района: у памятника С.В. Милашенкову, у мемориала у школьного корпуса №230, у памятника 3 танковой армии. Педагогами школы были подготовлены рассказы об этих памятных местах, состоялось возложение цветов. В Гончаровском парке у памятника погибшим в годы войны собрались и взрослые – ветераны района, представители управы, муниципалитета, учителя и дети – учащиеся летней школы « Краски лета» ГБОУ Школа № 1235 имени С.В. Милашенкова.

Фотоальбом мероприятия