Северо-Восточный административный округ

На лекциях в Государственном Медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова 13.03.18

Почему мы видим затылком, в какие иллюзорные игры играет наш мозг, отчего мозг может болеть, какие бывают нейропсихические нарушения, как проходят роботоассистированные операции, что такое аппарат "Да Винчи". Об этих и еще о многих интересных достижениях современной медицины узнали учащиеся 9-11 классов школы на очередных лекциях в государственном Медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова 2 марта 2018 года благодаря преподавателям факультета "Клинической психологии" и "Госпитальной хирургии".