Осенний марафон 10.09.18

10 сентября 2018 года прошел отборочный тур спортивного фестиваля «Осенний марафон» среди старших дошкольников нашего образовательного комплекса. В соревнованиях приняли участие команды всех корпусов с дошкольными группами. Дети старших и подготовительных групп соревновались в беге. Мальчики и девочки очень серьезно подошли к соревнованиями показали свою хорошую физическую подготовку. Перед забегом все внимательно прослушали правила безопасности и провели комплекс разминки. В ходе соревнований дошкольники смогли проявить свою выносливость, выдержку, волю к победе. По итогам соревнований все участники были награждены. Победители определились по наилучшим показателям прохождения всех этапов отборочного тура следующим образом:

I место - команда ДО № 1745, ИФК Лямцева Д.В.;

II место - команда ДО № 5, воспитатели Салихова М.Ф., Андрюшенкова Н.В.;

III место - разделили следующие команды: ДО № 121 (инструктор по ФИЗО Давыдова Л.Л.),ДО № 832 (инструктор по ФИЗО Ефимова Л.П.), ДО 567 (инструктор по ФИЗО Афанасьева А. В.)

Команда-победитель представит наш образовательный комплекс на межрайонных соревнованиях. Огромное спасибо всем участникам и организаторам. Желаем дальнейших спортивных успехов!