Праздник первоклассников "Первый день" 05.09.18

3 сентября в ГБОУ Школе № 1236 состоялся праздник для первоклассников под названием "Первый день". Праздник начался с порыва ветра, вместе с которым появилась Мэри Поппинс. А там, где появляется Леди Совершенство, всегда становится интересно. На празднике дети делали то, что любят больше всего - играли, делали из бумаги разноцветные самолётики, фотографировались на память и дружно танцевали. Финальной точкой стал запуск самолётиков, символизируя старт в увлекательное путешествие по Стране знаний. Дорогие первоклассники, пусть ваш путь будет лёгким, интересным, приведёт вас к новым открытиям и большим успехам!

Фотоальбом мероприятия