Развивающие занятия в Летней школе 20.06.18

В Летней школе в первой половине дня проводятся развивающие образовательные занятия, направленные на расширение кругозора, культуры, развитие детского творческого потенциала, создание условий для самореализации обучающихся. Так, например, в День здоровья ребятам было предложено посетить занятия "Воспитай себя, укрепи своё здоровье", "Что дороже денег?", "Здоровью цены нет", викторина "Спорт, спорт, спорт...". В День России были проведены викторина "Наша любимая Россия", деловая игра "Государство Российское", ребята выпустили стенгазету "Наша Россия". Впереди ребят ждут новые разнообразные увлекательные занятия и путешествия.

Фотоальбом мероприятия