Северо-Восточный административный округ

Призеры финала Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ! 30.03.18

24 марта 2018 года состоялся финал Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ. Более 150 старшеклассников представили свои работы на финальном этапе гуманитарного направления. Среди призёров МГК – ученицы 9 класса учебного корпуса № 968 Алла и Екатерина с метапредметным проектом «Время – стулья. Путешествие с литературным героем». Руководители проекта- учитель географии Чулкова Е.А. и учитель литературы Федотова Г.А. Поздравляем наших финалистов! Так держать!

А 25 марта победители и призёры были приглашены на обучающий тренинг в РЭУ им. Плеханова, где были предложены познавательные задания, при работе над которыми школьники могли продемонстрировать свою креативность и умение работать самостоятельно.