Перед нашими выпускниками девятиклассниками стоит выбор, где продолжить свое образование: пойти в 10-й класс или поступить в один из многочисленных московских колледжей.
Весна – время преображения, расставания с холодом и отчужденностью, время встречи с новым, прекрасным и вдохновляющим на добрые дела. Именно таких перемен мы ждали от первого весеннего праздника – Международного дня 8 Марта.
В преддверии праздника 23 февраля в учебном корпусе 567 состоялись спортивно-музыкальные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества, в которых принимали участие ребята старшей и подготовительной группы.
Наша школа каждый год 10 февраля чтит память Героя Советского Союза Сергея Васильевича Милашенкова, отдавшего жизнь за наше мирное небо, за нашу счастливую жизнь.
27 января – День полного освобождения блокадного Ленинграда.️ Воспитанники школы узнали историю возникновения жетона «Блокадной ласточки».