Психолого-педагогическая служба

Уважаемые родители! Каждый из специалистов психолого-педагогической службы нашего комплекса работает по графику.

Чтобы упростить процедуру обращения к специалистам, Вы можете on-line записаться на Психолого-педагогический консилиум ГБОУ Школа № 1236/

Для этого необходимо заполнить АНКЕТУ (перейти по ссылке) 

Просим указывать действующие контакты для связи специалистов с Вами! 

 

График работы психоло-педагогической службы комплекса

Учебный корпус

Должность

Ф.И.О.

Дни недели

Часы приема

Порядок приёма

 № 963 (Яблочкова, 35Г)

педагог-психолог

Байбакова Марина Анатольевна

пн, вт,

чт, пт

9.00-15.30

По записи (у классного руководителя)

№ 252 (Добролюбова, 14)

педагог-психолог

Ионова Ольга Сергеевна

пн, вт,

ср, пт

9.00-15.30

 

По записи (у классного руководителя)

№ 230 (Милашенкова, 9Б)

 

педагог-психолог

 

 

учитель-логопед

учитель - дефектолог

Макарова Кристина Викторовна, руководитель психологической службы ГБОУ Школа № 1236

Порох Людмила Павловна

Демочкина Юлия Викторовна

пн - ср

 

 

 

 

пн, вт, ср, пт

 по индивидуальному графику

 

 

 

 

 

12.25 -17.00

 

 

По записи (в рамках ППК)

 

 

 

 

 

 

По записи (в рамках ППК)

 

По записи (в рамках ППК)

№ 1236 (Яблочкова, 10)

 педагог-психолог

Патрикеева Елена Евгеньевна

пн, вт,

чт, пт

09.00-15.30

 

По записи (у классного руководителя)

№ 250 (Гончарова, д.15Б)

 педагог-психолог

Терехова Ольга Валерьевна 

пн-пт

10.00 -15.00

По записи (у классного руководителя)

№ 968    (Милашенкова 10Б)

педагог-психолог

 

учитель-логопед

 

 

тьютор

 

Гусева Мария Евгеньевна

 

 

Елизарова Виктория Вячеславовна

 

Саталюк Наталья Николаевна

 по индивидуальному графику

 

по индивидуальному графику

 

ежедневно, по графику корпуса

 

По записи (в рамках ППК)

 

По записи (в рамках ППК)

№ 5 (дошкольные группы) (Фонвизина, 14 корпус 1)

педагог-психолог

 

учитель-логопед

 

учитель-дефектолог

 

 

тьютор

 

Максимова Елена Борисовна

 

Герасимова Лариса Федоровна

 

Насатович Виктория Сергеевна

 

Ларина Елена Сергеевна

ср, пт

 

пн-пт

 

 

 

пн-пт

 

 

пн-пт

 

8.30-14.00

 

 

8.30-12.30

 

 

 

8.30-12.30

 

 

ежедневно, по графику корпуса

По записи (у воспитателя группы)

По записи (в рамках ППК)

 

По записи (в рамках ППК)

 

№ 1832 (дошкольные группы) (Яблочкова, 23 корпус 4)

педагог-психолог

 

 

учитель-дефектолог

 

 

Гусева Елена Анатольевна

 

 

Камова Мадина Рашидовна

пн, ср, пт

 

 

 

пн-пт

 

 

 

 

 

8.30 – 12.30

Понедельник, 17.30 -18.30 по записи (у воспитателя группы)

По записи (в рамках ППК

 

№ 1745 (дошкольные группы) (Фонвизина, 17 корпус 1)

педагог-психолог

 

педагог-психолог

Максимова Елена Борисовна

 

Гусева Мария Евгеньевна

пн

 

 

ср

8.30-14.00

 

 

 

По записи (у воспитателя группы)

По записи (у воспитателя группы)

№ 2149 (дошкольные группы) (Яблочкова, 29 корпус 5)

педагог-психолог

 

учитель-логопед

Байбакова Марина Анатольевна

 

Камова Мадина Рашидовна

ср

 

 

по индивидуальному графику

09.00-13.00

По записи (у воспитателя группы)

По записи (в рамках ППК)

№ 121 (дошкольные группы) (Яблочкова, д.20А)

учитель-логопед

Курноскина Лариса Петровна

по индивидуальному графику

 

По записи (в рамках ППК)

№ 181 (дошкольные группы) (Милашенкова, д.5А)

педагог-психолог

 

учитель-логопед

учитель-логопед

 

учитель-логопед

 

учитель-дефектолог

 

 

Гусева Мария Евгеньевна

 

Курноскина Лариса Петровна

 

Кунтикова Людмила Владимировна

 

Колесникова Ангелина Геннадьевна

 

Насатович Виктория Сергеевна

 

пн, вт, чт, пт

 

 

пн-пт

 

 

пн-пт

 

 

 

пн-пт

 

 

 

по индивидуальному графику

 

9.00-12.20

 

 

8.30-12.30

 

 

8.30-12.30

 

 

 

8.30-12.30

 

По записи (у воспитателя группы)

 

По записи (у воспитателя группы)

 

По записи (у воспитателя группы)

 

 

По записи (у воспитателя группы)

 

 

 

По записи (у воспитателя группы)

 

№ 2151 (дошкольные группы) (Огородный проезд, 19Б)

педагог-психолог

 

Ионова Ольга Сергеевна

по индивидуальному графику

 

 

По записи (у воспитателя группы)

 

№ 1446 (дошкольные группы) (Яблочкова, д.41, корп.4)

 педагог-психолог

 

учитель-дефектолог

 

учитель-логопед

Максимова Елена Борисовна

 

Чабан Елена Владимировна

 

Высоцкая Екатерина Николаевна

вт, чт

 

 

пн-пт

 

 

по индивидуальному графику

08.30-13.00 

 

 

8.30 – 12.00

 

 

По записи (у воспитателя группы)

 

По записи (у воспитателя группы)

№ 567 (дошкольные группы) (Яблочкова, д.35В)

 педагог-психолог

 

учитель-логопед

 

Патрикеева Елена Евгеньевна

 

Высоцкая Екатерина Николаевна

Ср

 

 

по индивидуальному графику

9.00 – 12.00

 

 

По записи (у воспитателя группы)

 

По записи (у воспитателя группы)

№ 832 (дошкольные группы) (Милашенкова, д.10Б)

педагог-психолог

 

учитель-логопед

 

учитель-логопед

 

учитель-дефектолог

 

Гусева Елена Анатольевна

 

Елизарова Виктория Вячеславовна

 

Высоцкая Екатерина Николаевна

 

 

Чабан Елена Владимировна

Вт, чт, пт

 

 

пн-пт

 

 

 

по индивидуальному графику

 

 

по индивидуальному графику

 

 

 

8.30 – 12.30

чт, 17.30-18.30 по записи (у воспитателя группы)

 

По записи (у воспитателя группы)

 

 

По записи (у воспитателя группы)

 

 

 

По записи (у воспитателя группы)