Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Предметные жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017/18 учебном году

Математика

Новикова

Надежда

Васильевна

Платонова

Дарья

Михайловна

Алиева

Лариса

Владимировна

Агафонова

Наталья

Владимировна

Подольская

Людмила

Серафимовна

Глухих

Елена

Ивановна

Чашкина

Альфия

Фаиловна

Вишинская

Лидия

Ивановна

Калугина

Анна

Владимировна

Белкина

Наталия

Александровна

Ли

Надежда

Викторовна

Соболева

Валентина

Владимировна

Стрем

Игорь

Борисович

Русский язык

Ершова

Мария

Сергеевна

Бондаренко

Ольга

Андреевна

Дедова

Анастасия

Валерьевна

Сухова

Жанна

Филиповна

Зенякина

Светлана

Ивановна

Данилушкина

Наталия

Вадимовна

Маркина

Мария

Алексеевна

Цветкова

Юлия

Алексеевна

Скопинова

Наталья

Георгиевна

Литература

Заболотная

Татьяна

Ивановна

Квасова

Татьяна

Николаевна

Сухова

Жанна

Филиповна

Зенякина

Светлана

Ивановна

Ершова

Мария

Сергеевна

Маркина

Мария

Алексеевна

Цветкова

Юлия

Алексеевна

Скопинова

Наталья

Георгиевна

История

Лозинская

Надежда

Федоровна

Ивляев

Константин

Александрович

Шумова

Марина

Валерьевна

Топтаев

Игорь

Александрович

Храмкина

Наталья

Владимировна

Крылова

Марина

Евгеньевна

Гунова

Татьяна

Николаевна

Обществознание

Топтаев

Игорь

Александрович

Шумова

Марина

Валерьевна

Крылова

Марина

Евгеньевна

Серёгина

Любовь

Николаевна

Гунова

Татьяна

Николаевна

Право

Шумова

Марина

Валерьевна

Лозинская

Надежда

Федоровна

Экономика

Лозинская

Надежда

Федоровна

Шумова

Марина

Валерьевна

География

Шаяхметов

Ражаб

Миниханович

Гришенко

Елена

Александровна

Жаворонкова

Инесса

Анатольевна

Баранова

Елена

Николаевна

Тарасова

Елена

Николаевна

Экология

Жаворонкова

Инесса

Анатольевна

Залилова

Надежда

Александровна

Биология

Залилова

Надежда

Александровна

Беликова

Марина

Юрьевна

Радулова

Елена

Николаевна

Самонова

Антонина

Валентиновна

Смирнова

Елена

Юрьевна

Сонина

Лидия

Афанасьевна

Химия

Искандрова

Ольга

Леонидовна

Соколова

Ирина

Александровна

Пухальская

Нина

Витальевна

Мамонтова

Людмила

Анатольевна

Физика

Сидорова

Александра

Михайловна

Однороженко

Татьяна

Витальевна

Тупикина

Ольга

Петровна

Белинский

Сергей

Сергеевич

Мызникова

Ирина

Георгиевна

Информатика

Кожухова

Елена

Анатольевна

Слукина

Татьяна

Анатольевна

Некрасова

Галина

Евгеньевна

Щукина

Ольга

Борисовна

Шерман

Марина

Михайловна

Технология (культура дома)

Сушков

Анатолий

Михайлович

Бурова

Светлана

Валентиновна

Пешкова

Виктория

Юрьевна

Михляева

Надежда

Евгеньевна

Корниенко

Елена

Борисовна

Астрономия

Дранкович

Мария

Александровна

Ленская

Елена

Александровна

Тупикина

Ольга

Петровна

Однороженко

Татьяна

Витальевна

Мызникова

Ирина

Георгиевна

Физическая культура

Чумаков

Андрей

Аркадьевич

Инкина

Марина

Альбертовна

Кривовичев

Евгений

Александрович

Павлов

Игорь

Владимирович

Чершнева

Елена

Анатольевна

Анкудинов

Валерий

Викторович

Зубаков

Юрий

Владимирович

Ионова

Татьяна

Николаевна

Дубинина

Елена

Анатольевна

Искусство (МХК)

Алферова

Марина

Даниловна

Пешкова

Виктория

Юрьевна

ОБЖ

Кривовичев

Евгений

Александрович

Ермолин

Олег

Станиславович

Французский язык

Воронина

Ольга

Владимировна

Григоренко

Марина

Генриховна

Немецкий язык

Каган

Элеонора

Семеновна

Английский язык

Лебедева

Татьяна

Ивановна

Ухлинова

Марина

Александровна

Трифонова

Алина

Эдуардовна

Зуева

Виктория

Викторовна

Сдобникова

Елена

Вадимовна

Комиссарова

Екатерина

Вениаминовна

Ермолина

Лариса

Николаевна

Захарчук

Оксана

Ренадовна

Косова

Елена

Анатольевна

Тарасова

Анна

Александровна

Козуб

Иван

Александрович

Зуева

Светлана

Юрьевна

Трифонова

Людмила

Николаевна

Цибанкова

Людмила

Петровна

Илюхина

Анна

Александровна

Овчинникова

Татьяна

Владимировна

Митронова

Ксения

Владимировна

Иванова

Ирина

Геннадьевна

Начальная школа

Бацина

Анна

Владимировна

Земцова

Ирина

Юрьевна