ПЕРВОКЛАССНИК-2019

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2019 года будет открыта с 15 декабря 2018 года на Официальном сайте мэра Москвы

С правилами приема в ГБОУ Школа № 1236 можно ознакомиться по ссылке

Обращаем Ваше внимание!

Если воспитанник посещает дошкольные группы ГБОУ Школа № 1236 и родители (законные представители) планируют продолжить его обучение в первом классе ГБОУ Школа № 1236,

то заявление на Официальном сайте мэра Москвы ПОДАВАТЬ НЕ НАДО!

Перевод из дошкольных групп в школу осуществляется на основании письменного заявления родителей (законных представителей).

Заявление о переводе ребенка в ГБОУ Школа № 1236 необходимо передать руководителю дошкольных групп того корпуса, который посещает ребенок.

Порядок подачи электронного заявления на официальном сайте мэра города Москвы

Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы

Информация по вопросам записи в 1 класс ГБОУ Школа № 1236

Тел.: 8(495)639-36-81, методист Марина Евгеньевна Журавлева

адрес электронной почты: 1236@edu.mos.ru

Уважаемые родители!
В первый класс принимаются дети при достижении ими к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

По заявлению родителей (законных представителей) детей Школа вправе принять решение о зачислении на обучение детей в возрасте менее шести лет и шести месяцев или в возрасте более восьми лет при наличии заключения психолого-педагогического консилиума Школы о готовности ребенка к школе.

Записаться на Психолого-педагогический консилиум ГБОУ Школа № 1236 можно по ссылке