Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Праздничный концерт для Ветеранов педагогического труда

20 декабря Ветераны педагогического труда школы встретились на праздничном концерте, где звучали любимые мелодии в исполнении Юлии Загоскиной лауреата международных конкурсов. Партию фортепиано исполняла Елена Бажнова - заслуженная артистка РФ.

Уважаемые ветераны педагогического труда ! С наступающим Новым годом! Новый год и Рождество - самые добрые и любимые праздники,они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, несут в себе ожидания чуда. По традиции в эти дни мы обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений. Желаем вам добра, сердечного и душевного тепла. Здоровья вам и вашим близким!