Зачисление в 7 класс городского проекта "Математическая вертикаль" на 2020-2021 уч.год. 26.05.2020

Уважаемые родители!

По решению педагогического совета составлен список детей, рекомендованных к зачислению в 7 класс проекта Математическая вертикаль. Информацию о своём ребёнке можно уточнить у учителей математики. Если Ваш ребёнок рекомендован к зачислению, то Вам необходимо написать заявление по образцу Приложения 2 (прикрепленный файл) Положения о предпрофильном обучении в классе городского проекта "Математическая вертикаль" и отправить его на электронный адрес школы: 1236@edu.mos.ru в течение 10 дней.

За подробной информацией можно обращаться к куратору проекта Ли Надежде Викторовне по телефону 8(916)602-19-17.