Игра-викторина по правилам дорожного движения для школьных отрядов юных инспекторов движения 01.02.2019

Тема - важность соблюдения правил дорожного движения.

31 января состоялась игра-викторина по правилам дорожного движения для школьных отрядов юных инспекторов движения. В игре приняли участие пять коллективов. Задания были разнообразными: решить кроссворд с терминами, связанными с ПДД; разобраться с ситуациями на дорогах; просмотреть ролик и узнать , каким правилам он посвящён; придумать и нарисовать агитплакат и придумать слоган к нему. Тема - важность соблюдения правил дорожного движения. Все отряды проявили хорошие знания, были выделены лучшие по следующим номинациям: «Отличники» - «Звёзды»(1236), «Знатоки» - «Дневной дозор»(252) и «БИП»(230), «Самые креативные» - «Пешеходы» (963) и «Светофор» (250). Игру подготовили и провели педагоги-организаторы школы : Баранова Е.Н.. Романова И.В. В мае - уже по традиции состоится итоговая игра на местности - на открытой площадке для изучения ПДД по адресу : ул Яблочкова, д.29.