Межрайонный этап фестиваля «Безопасное колесо» 06.03.2019

14 февраля в ГБОУ Школа № 1411 прошел межрайонный этап фестиваля «Безопасное колесо». Школу 1236 представляла команда юных инспекторов движения УК 252 «Дневной дозор».

14 февраля в ГБОУ Школа № 1411 прошел межрайонный этап фестиваля «Безопасное колесо». Школу 1236 представляла команда юных инспекторов движения учебного корпуса № 252 «Дневной дозор». Командам предстояло показать свои знания, умения и навыки на нескольких станциях. На фигурном вождении велосипеда школьники не только проезжали «змейку», но и выполняли различные трюки. На станции «Первая помощь» ребята проходили короткий тест, а на станции «Дорожные знаки» самостоятельно расставляли знаки дорожного движения и отвечали на вопросы.

При подсчете баллов жюри сделало вывод, что все участники показали отличные знания и умение быстро ориентироваться в спонтанных ситуациях. Мы поздравляем всех ребят с участием в межрайонном этапе и желаем не забывать важные знания о безопасном поведении на дороге.