Учительская газета № 17 от 23 апреля 2019 года. 23.04.2019

Пятым межрайонным советом директоров подготовлен новый выпуск Учительской газеты. В выпуск вошли статьи педагогов и учеников ГБОУ Школа № 1236: Екатерины Тищенко, ученицы 11 класса УК № 968, Аделины Асрян, ученицы 11 класса УК № 1236; "Необычное в обычном" Е.Б. Максимовой, педагога-психолога; "Игра и история" И.А. Топтаева, учителя истории УК № 252; А.Пучковой, учителя русского языка УК № 1236; "От неумения - к желанию" Н.В.Пухальской, учителя химии и М.М.Шерман, учителя информатики УК № 230; "Как нас спасают приложения МЭШ" учителя начальных классов Т.В.Кузьминой; "История создания театрального кружка" Н.В.Садковой, педагога-библиотекаря; "14 шагов в разные стороны" воспитателя Ю.Э.Родионовой; "Уютный огонек "Потомков" педагога дополнительного образования Е.А.Марковой; "Здравые взгляды и ясная речь" педагога дополнительного образования М.Ю.Титовской.