Уважаемые родители и коллеги! Внимание информация о проекте «Математическая Вертикаль»! 29.04.2019

В рамках реализации проекта «Математическая вертикаль» ЦПМ проводит итоговую диагностическую работу по математике за 7 класс для школ-участников проекта и школ-кандидатов.

Работа рассчитана на 2 урока без перерыва - 100 минут, составлена в 4-х вариантах.

Работа будет проведена 14 мая 2019 г. в 10.30 (2, 3 урок), резервный день - 21 мая 2019

Результаты работы будут учтены для зачисления обучающихся, которые хотят присоединиться к проекту «Математическая Вертикаль».

ИТОГОВАЯ Диагностическая работа выполняется на листах с условиями задач, которые требуется распечатать перед началом работы. Работы проходят внешнюю проверку под руководством ресурсных центров проекта, окончание проверки 23 мая 2019 г.