О вступительной работе в 7 класс городского проекта "Математическая вертикаль"! 08.04.2020

Информация для обучающихся 6-ых классов и их родителей!

На сайте ЦПМ опубликована информация о вступительной работе для обучающихся 6 класса, которая состоится в онлайн режиме 26 мая.

18-20 апреля и 28 апреля пройдут тренировочные работы для 6 класса. Эти работы пройдут в рамках кружка Математическая вертикаль. О способах подключения к этой работе будет сообщено дополнительно. ОБРАЩАЕМ ваше внимание: в качестве вступительного испытания в проект «Математическая вертикаль» принимается результат школьника на пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, который пройдет 12 мая 2020г. Победители и призеры пригласительного школьного этапа освобождаются от обязательной вступительной работы 26 мая 2020г.