Проведение вступительной работы на 2020-2021 учебный год. 05.05.2020

В связи с досрочным окончанием учебного года изменены сроки проведения вступительной работы для 6 класса. Она пройдёт 14 мая 2020 года.

Коды доступа к работе можно получить у Ваших учителей. Сам текст работы будет доступен на сайте, где проходили тренировочные работы.

ОБРАЩАЕМ ваше внимание, что ранее сообщалось: в качестве вступительного испытания в проект «Математическая вертикаль» принимается результат школьника на пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, который пройдет 12 мая 2020г.

Так как к 14 мая результаты олимпиады ещё не будут известны, то мы рекомендуем принять участие во входном тестировании.