Дистанционный семинар-практикум «Развитие компетентности дошкольников в разных видах трудовой деятельности». 28.05.2020

В дошкольном отделении 15 мая прошел дистанционный семинар-практикум для педагогов и специалистов по решению 3-й годовой задачи.

Ведущий Фомкина Марина Владимировна (УК 1446) представила материалы по теоретической части: презентацию - «Трудовая деятельность детей дошкольного возраста» воспитателя УК№1446 - Бычковой Веры Леонидовны. И материалы по практической части: деловую игру «Биржа педагогических идей по трудовому воспитанию детей» воспитателей УК№121 - Корневой Любови Сергеевны, Ермолиной Милены Олеговны.

С материалами семинара-практикума можно ознакомиться в методическом кабинете дошкольного отделения.