Методическое совещание "Развитие компетентности дошкольников в разных видах трудовой деятельности" 02.06.2020

В дошкольном отделении 22 мая было проведено Дистанционное методическое совещание «Развитие компетентности дошкольников в разных видах трудовой деятельности. Итоги воспитательно-образовательной работы за 2019-2020 учебный год».

Итоги воспитательно-образовательной работы за 2019-2020 учебный год представил старший воспитатель Пуляева Н.В. Далее были предложены вступления докладчиков. Педагоги УК№832, Пивина А. В., Бирюкова И. В. представили презентацию «Формирование навыков самообслуживания у детей среднего возраста». Воспитатели УК№832 - Гафиатуллина А. В., Гурьева Н. Г. представили опыт работы по теме «Особенности хозяйственно-бытового труда детей подготовительной к школе группы». О работе в своей группе по теме «Труд детей в природе и его своеобразие в младшей группе.» рассказали воспитатели УК№2149 - Смирнова А. Ю., Силакова Т. В. С опытом работы по теме «Организация работы с детьми по ручному труду». познакомил педагогов и специалистов воспитатель УК№2149 - Иванова Н. В.

По итогам работы были приняты решения и проект годового плана работы дошкольного отделения на 2020-2021 учебный год. Оформление методического совещания Богомолова Е.А