Методическое пространство: конференция для педагогов дошкольного отделения 25.09.2020

25 сентября педагоги и специалисты учебных корпусов дошкольного отделения приняли активное участие в Первой Московской международной научно-практической конференции, посвященной Дню дошкольного работника «Компетенции воспитателя условие развития навыков будущего у дошкольника».

Современное дошкольное образование меняется в связи с вызовами времени. Воспитатель сегодня ключевая фигура системы дошкольного образования, профессионализм которого определяет будущее современного дошкольника.
Конференция является площадкой для обсуждения современных трендов в области дошкольного образования, взаимодействия исследователей и практиков дошкольного образования. Конференция проводилась на информационной платформе Microsoft Teams Московского городского педагогического университета (ГАОУ ВО МГПУ).