Методическое пространство: вебинары для педагогов дошкольного отделения 25.11.2020

В рамках выполнения плана работы ГБОУ ГМЦ ДОНМ на октябрь 2020 года на платформе ГБОУ ГМЦ ДОНМ воспитатели всех учебных корпусов дошкольного отделения приняли активное участие в вебинарах с 26-29 октября по темам:  ГБОУ Школа № 281 «Курчатовский проект для дошкольников. Творческая мастерская «Игровые и исследовательские возможности конструирования в работе с детьми дошкольного возраста», ГБОУ Школа № 2120 – призёров конкурса «Мир дошкольника – первый опыт 2020» «Создадим мультфильм сами», ГБОУ Школа № 597 «Новое поколение» – «Приобщение детей дошкольного возраста к здоровому образу жизни», ГБОУ Школа № 1874 – призёров конкурса «Мир дошкольника – первый опыт – 2019» «Приобщение дошкольников к культурно-историческому наследию России».

Педагоги познакомились с опытом работы других образовательных организаций в рамках конкурсного движения.