Призеры первого этапа олимпиады в рамках городского проекта "Мой район в годы войны" 08.12.2020

Поздравляем обучающихся 6д класса!

Обучающиеся 6 Д класса нашей школы УК 968, под руководством классного руководителя Федотовой Галины Александровны, приняли участие в первом этапе олимпиады в рамках городского проекта «Мой район в годы войны», тематикой которого была жизнь районов Алексеевский, Бутырский, Марфино, Марьина роща, Останкинский, Ростокино и Ярославский во время Великой Отечественной войны. Основой для вопросов этого квиза стали исследовательские материалы, опубликованные московскими Школами и колледжами ранее на официальном сайте проекта — moiraion.moscow. “Помнить - значить знать” - основная идея квизов в рамках Олимпиады. Наши ребята заняли почетное 3 место среди школ МРСД5 СВАО.