Методическое пространство: вебинары для педагогов дошкольного отделения 09.12.2020

В рамках выполнения плана работы ГБОУ ГМЦ ДОНМ на ноябрь 2020 года на платформе ГБОУ ГМЦ ДОНМ воспитатели всех учебных корпусовидошкольного отделения приняли активное участие в вебинарах с 24-27 ноября по темам:

«Мир дошкольника – первый опыт – 2020», «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Разноцветный мир», мастер-класс «Авторские «Уроки доброты» как средство формирования нравственных качеств дошкольников» от лауреата Московского городского конкурса профессионального мастерства и общественного признания «Воспитатель года Москвы – 2020», Онлайн-консультация в рамках проекта «Классный руководитель online» по теме «Воспитательные компетенции», вебинар педагогов ГБОУ Школа № 627 «Реализация доступных конструкторских идей с использованием бросового материала длядетей старшего дошкольного возраста», вебинар педагогов ГБОУ Школа № 2109 «Технологии взаимодействия педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога с субъектами образовательного процесса». Педагоги познакомились с результатами разных проектов и конкурсов.