Ё-Fest – фестиваль про буквы 10.04.2021

10 апреля учащиеся нашей школы вместе со своим педагогом дополнительного образования Галиной Александровной Дударь побывали на Ё-Фесте каллиграфии и леттеринга в дизайн-квартале Флакон.

Галина Александровна является мастером «Игры в каллиграфию» - проекта @kids.letters, который объединил 100 преподавателей каллиграфии детям по всему миру. На фестивале в составе творческой команды московских мастеров Галина Александровна провела мастер-классы для детей в специальной детской зоне Ё-песочнице.

Все получили огромное удовольствие, зарядились хорошим настроением, обменялись позитивными эмоциями и создали свои уникальные каллиграфические работы.

Сегодня каллиграфия второе рождение. Всё больше людей влюбляется и вовлекается в высокое искусство красивого письма. И знакомство с ним должно проходить с раннего детства.

Каллиграфия – высокое искусство совершенства и она доступна каждому.