Дистанционное методическое совещание "Развитие нравственных качеств дошкольников через игровую деятельность" 17.05.2021

17 мая в дошкольном отделении прошло дистанционное методическое совещание для педагогов дошкольного отделения «Развитие нравственных качеств дошкольников через игровую деятельность. Итоги воспитательно-образовательной работы дошкольного отделения 2020-2021 учебного года».

Итоги тематической проверки представила старший воспитатель Пуляева Н. В. О роли музыкальных игр в духовно-нравственном воспитании дошкольников рассказала музыкальный руководитель УК №1745 Шурахова Е. В. ВИДЕОФИЛЬМ «Развитие нравственных качеств дошкольников через игровую деятельность. Мероприятия с детьми.» подготовила музыкальный руководитель УК №2149 Попова С. И. Об играх на формирование нравственно-волевых качеств дошкольников рассказали воспитатели УК №567 Топоркова Ю. А., Зайцева Л. В. Видеоряд «Музыкальные игры на развитие нравственных качеств дошкольников» подготовила музыкальный руководитель УК №832 Ганичева Ю. П. Видеоряд «Правила вежливости» подготовили воспитатели УК №5 Ложенкова О. А., Гурихина Г. Н. О роли народных подвижных игр в формировании нравственных качеств дошкольников рассказали педагоги УК №121 Пономарева Е. Ю., Полященко О. В. ВИДЕОФИЛЬМ «9 мая - День Победы!» подготовила воспитатель УК №5 Богомолова Е. А.