Педагогическая гостиная 23.01.2017

18 января воспитатели и специалисты дошкольного отделения ГБОУ Школа №1236 собрались в ДО 567 на педагогическую гостиную, которая была посвящена знакомству с опытом работы в рамках второй годовой задачи «Совершенствовать работу по социально-личностному развитию дошкольников, используя значимые приоритеты: любовь к родному городу, природе в процессе познавательно-исследовательской и проектной деятельности».

Вниманию присутствующих была предложена выставка методической литературы по заявленной теме. Выступающие: старший воспитатель О.В. Ефремова, воспитатель ДО 2151 М.А. Кочевалова, педагог-психолог Е.Б. Максимова, воспитатель ДО 1745 Е.Д. Шведова,- рассказали о позитивном опыте воспитания чувства патриотизма у дошкольников.

В завершение старший воспитатель Н.А. Аказина в рамках темы педагогической гостиной провела интеллектуальный марафон.

Подробно с материалами педагогической гостиной можно познакомиться в методической службе дошкольного отделения (телефон: 8(495)610-19-32)

Фотографии мероприятия