Семинар 08.03.2017

3 марта воспитатели и специалисты дошкольного отделения ГБОУ Школа №1236 собрались на семинар, который был посвящен знакомству с опытом работы в рамках третьей годовой задачи «Повышение эффективностивоспитательно-образовательной работы по развитию речи и речевого общения дошкольников посредством приобщения к произведениям художественной литературы». Вниманию присутствующих была предложена выставка проектов педагогов ДО № 5 по заявленной теме. ВоспитателиДО № 5 Н.Л. Трифонова и Г.Н. Гурихина рассказали об опыте работыпо знакомству дошкольников с художественной литературой через проектно-досуговую и игровую деятельность. В завершение вниманию педагогов было предложено слайд-шоу по заявленной теме и деловая игра, проведенная воспитателем О. А. Ложенковой. Подробно с материалами семинара можно познакомиться в методической службе дошкольного отделения (телефон: 8(495)610-19-32).

Фотографии семинара