Педагогическая гостиная 19.10.2017

11 октября воспитатели и специалисты дошкольного отделения ГБОУ Школа №1236 собрались в ДО 1745 на педагогическую гостиную, которая была посвящена знакомству с опытом работы в рамках первой годовой задачи «Продолжать содействовать укреплению здоровья детей дошкольного возраста путем развития физических качеств, накопления и обогащения двигательного опыта.».

Выступающие: старший воспитатель О.В. Ефремова, В.М. Ананченко рассказали о содержание образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования; воспитатель ДО5О.Л. Приведенцева, воспитатель ДО 1745 О.О. Колесникова, воспитатель ДО 567 Л.В. Зайцева, воспитатель ДО121 А.С. Родина – рассказали методах и приёмах формирования физических качеств у детей дошкольного возраста на занятиях и в режиме дня. В завершение инструктор по физической культуре П.И. Крыгин провел мастер-класс по теме «Физкультминутки как средство двигательной активности дошкольников».Подробно с материалами педагогической гостиной можно познакомиться в методической службе дошкольного отделения (телефон: 8(495)610-19-32).

Все фотографии мероприятия можно увидеть здесь