Конкурс чтецов «Мир вокруг нас» 27.11.2017

22 и 23 ноября 2017 года в ГБОУ Школа 1236 среди воспитанников старшего возраста дошкольных отделений прошел конкурс чтецов «Мир вокруг нас», посвященный году экологии в России. Педагогами, ответственными за организацию конкурса и воспитателями дошкольных отделений тщательно отбирался репертуар в соответствии с тематикой конкурса и возрастом детей. Воспитанники ДО - участники порадовали жюри и присутствующих педагогов выразительностью и эмоциональностью чтения стихотворений, неподдельным чувством любви к природе и всему живому. Показали свое мастерство и оригинальность исполнения. В зале царила атмосфера добра и взаимопонимания. Перед жюри стояла непростая задача выбрать победителей, ведь каждый ребенок проявил свой талант. Подводя итоги конкурса, жюри в составе старшего методиста Малюченко Г.Ф., старших воспитателей Ананченко В.М., Ефремовой О.В., Пуляевой Н.В. определили следующих победителей и лауреатов.

Победителями стали: Ярослав (ДО №121, воспитатель Гоменюк Л.В.) и Дмитрий (ДО №181, учитель-логопед Курноскина Л.П.)

Лауреатами были признаны воспитанники ДО № 121 София (воспитатель Родионова Е.С.) и Вячеслав (воспитатель Родина А.С.); воспитанники ДО № 2151 Тимофей (воспитатель Витютнева О.В.), Максимилиан (воспитатель Фомичева И.В.), Любовь (воспитатель Савина Л.А.); воспитанник ДО № 2149 Николай (воспитатель Седова С.С.); воспитанник ДО № 1446 Самир (воспитатель Чичигина Татьяна Петровна); воспитанница ДО № 1745 Ева (воспитатель Лункина М.С.).

Все участники конкурса были отмечены грамотами!