Педагогическая гостиная «Технология педагогического проектирования в математическом развитии дошкольников» 01.02.2018

24 января воспитатели и специалисты дошкольного отделения ГБОУ Школа №1236 собрались в ДО 1745 на педагогическую гостиную «Технология педагогического проектирования в математическом развитии дошкольников», которая была посвящена знакомству с опытом работы в рамках второй годовой задачи. Выступающие: старший воспитатель Н.В. Пуляева рассказала о содержание образовательной области «Познавательное развитие» в условиях реализации ФГОС дошкольного образования; воспитатель ДО181 И.О. Юрчихина напомнила педагогам об образовательных технологиях, методах и формах работы с дошкольниками по ФЭМП, воспитатели ДО 121 ОЛ.В. Гоменюк и Е.С. Родионова – представили опыт работы по диагностическим игровым заданиям, через использование математических игр с включением самопроверки. В завершение воспитатель ДО1832 Н.Ю. Положенцева представила опыт работы по теме «Ориентировка в пространстве в разных видах образовательной деятельности».

Подробно с материалами педагогической гостиной можно познакомиться в методической службе дошкольного отделения (телефон: 8(495)610-19-32).

Фотоальбом мероприятия