День дополнительного образования «Островок чудес» 17.04.2018

14 апреля 2018г. в учебном корпусе № 963 прошел День дополнительного образования дошкольных групп. В программе был представлен весь спектр дополнительных услуг для дошкольников - это выставка детского творчества, обзорная презентация всех кружков и концертная программа. В концертной программе приняли участие воспитанники – ДО №1745, кружок художественного творчества «Веселые нотки» - руководитель Шурахова Е.В; ДО №567, кружок "Ритмическая гимнастика"- руководитель Полежаева А.В.; ДО №121, кружок «Мы познаем мир» - воспитатель Гоменюк Л. В.; ДО №2151, кружок «Школа юного академика» - воспитатель Савина Л. А.; ДО №832, кружок «Мы познаем мир» - воспитатели Рощина И. А., Кисенкова Н,В., Ганичева Ю.П.; ДО №2151, театральный кружок «Сказка» - руководитель Ермишкина Е.А.; ДО №2149, кружок «Английский клуб» - руководитель Смирнова А. М.; ДО №121 кружок «Разговорный английский» - руководитель Паладичева А. В.; ЦДОД, кружок «Хапкидо» - руководитель Хан В.Ф. и кружок «Забавы» - руководитель Ионова В.В. Мы благодарим руководителей кружков за достигнутые успехи всех ребят. А также большое спасибо организаторам – Ананченко В.М., Степановой О.П., Грушиной О.В., всем участникам и, особенно, замечательной ведущей концертной программы Родионовой Е.С. Желаем вам дальнейших творческих успехов!