Открытые лектории. 19.04.2018

17 и 18 апреля 2018г. специалистами городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы для родителей и воспитателей дошкольного отделения были проведены открытые лектории. Для родителей была представлена актуальная и востребованная тема об участии родителей в семейной профилактике негативных проявлений среди детей и подростков, для педагогов - «Повышение компетенции воспитателей ДОУ». Лекции по обозначенным темам проходили в интерактивной, живой форме, поднимались и обсуждались очень важные и острые вопросы. Благодарим организаторов и лекторов Шведову И.Е.,Ролдугину В. Н.за представленную информацию и создание в зале атмосферу дружелюбия и гостеприимства.