Развитие воспитательной системы в ГБОУ Школа №1236. Дошкольное образование 20.09.2018

20 сентября 2018 года в учебном корпусе № 2151 в рамках работы педагогического совета ГБОУ Школа № 1236 работала секция «Развитие воспитательной системы в ГБОУ Школа №1236. Дошкольное образование».

Участники секции: старшие воспитатели, воспитатели подготовительных к школе групп, учителя четвертых классов заслушали доклад старшего воспитателя Ананченко В.М. «Итоги воспитательно-образовательной работы дошкольного отделения за 2017-2018 учебный год. «Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года»».

Опытом работы в «Эколого-благотворительном проекте «Добрые крышечки» поделилась воспитатель ДО №2151 Толшева М.А.

Педагог-психолог Максимова Е.Б. и воспитатель ДО №5 Андрюшенкова Н.В. представили яркий материал и видеоролики по теме «Проект «Электронный музей «Дошколёнок» в рамках проекта «Необычное в обычном». Воспитатель ДО №181 Аверина Е.Ю. рассказала об интересном опыте работы в «Большой игротеке» - Конкурсе образовательных видеороликов в рамках проекта «Необычное в обычном» -2018 год».

Мероприятие подготовила методическая служба в составе старшего методиста Малюченко Г.Ф.и старших воспитателей Ананченко В.М. и Пуляевой Н.В.

Фотоальбом мероприятия