Правила записи детей в объединения дополнительного образования Центра дополнительного образования детей ГБОУ Школа № 1236 (ул. Гончарова, 15А) 16.08.2018

Информация для родителей:

1. Выйти на портал гос. услуг: https://www.mos.ru/services/catalog/popular/

1.1. Выбрать: Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества

1.2. Следуя пошаговой инструкции портала, выбрать объединения дополнительного образования

1.3 Нажать: Выбрать

2. После регистрации, с 27 августа 2018 года ждем Вас в ЦДОД по адресу улица Гончарова, дом 15-А. Нужно подойти к педагогу выбранного Вами объединения и:

2.1 Заполнить заявление на специальном бланке (бланк заявления находится у педагога)

2.2 Предоставить копию свидетельства о рождении (или паспорта) учащегося

2.3 Предоставить справку о состоянии здоровья («может заниматься в дополнительном образовании»)

Если Вы не можете самостоятельно зарегистрировать Вашего ребёнка на портале mos.ru, помощь в регистрации Вам могут оказать специалисты центра «Мои документы», который находится в Управе Бутырского района по адресу: улица Милашенкова, дом 14, 2 этаж.

Если Ваш ребёнок зачислен в объединение, но по каким-то причинам не будет его посещать, Вам необходимо написать заявление на отчисление и передать его документоведу на 1-ом этаже. В случае непосещения учащимся занятий более 2-х месяцев, ребёнок будет отчислен автоматически.