Школьный тур II Всероссийского конкурса медиапроектов-буктрейлеров «Страна Читалия – 2018» 14.12.2017

В декабре 2017 года в ГБОУ Школа 1236 имени С. В. Милашенкова прошёл школьный тур II Всероссийского конкурса медиапроектов-буктрейлеров «Страна Читалия – 2018». С 01 по 11 декабря прошёл I этап школьного тура конкурса, в котором приняли участие 133 работы обучающихся 1-х – 11-х классов. Наибольшее количество работ было представлено учебными корпусами № 230 и № 963. На II этап школьного тура конкурса, который состоялся 12 и 14 декабря, прошло 70 медиапроектов-буктрейлеров (индивидуальных и групповых). Победителями I степени стали 34 обучающихся, II степени – 20 обучающихся, III степени – 23 обучающихся. Работы были представлены в номинациях: «Сказочное детство в нашей семье»; «Приключения и путешествия/ Фантастика и фэнтези»; «Русская и зарубежная классика»; «Современная литература»; «Я выбираю свою дорогу»; «Книги о детях и детстве»; «Личности, герои, подвиги»; «Книга к уроку»; «Цитата на всю жизнь». Лучшие работы будут представлять нашу школу на федеральном туре II Всероссийского конкурса медиапроектов-буктрейлеров «СТРАНА ЧИТАЛИЯ-2018»,который состоится в Москве в феврале 2018 года. Поздравляем всех участников конкурса: школьников, учителей и родителей с победой!