Результаты корректирующей диагностики по русскому языку в 10-х классах 13.12.2017

Корректирующая диагностика по русскому языку (10 класс) проводилась в соответствии с планом работы МЦКО на добровольной основе. По решению администрации школьных отделений в диагностике принял участие только один класс: 10Д (школьное здание № 968 по адресу ул. Милашенкова 10В). Целью диагностики являлась проверка знаний учащихся по русскому языку по основной образовательной программе основного общего образования В результате анализа результатов диагностики установлено, что выполняло работу 26 учеников 10Д класса, что составило 86,6% от учащихся, заявленных на данную диагностику. Результаты данной диагностики позволили сделать вывод о том, что учащимися данного класса успешно усвоена программа по русскому языку за курс основной школы (учитель русского языка и литературы Федотова Галина Александровна). Из 26 учащихся класса 10 человек написали работу на «5», 9 человек на «4» и 7 человек на «3». Результаты, которые показал класс значительно выше результатов по городу.

Писали

Низкий уровень