Открылся традиционный фестиваль народного творчества и ремёсел "Творчество помогает жить" 19.11.2018

Приглашаем вас на выставку работ участников фестиваля в ЦДОД. Выставка продлится до 30.11.2018 Кроме выставки пройдут мастер-классы, расписание которых смотрите ниже.

13 ноября 2018 г. в Центре дополнительного образования открылся традиционный фестиваль народного творчества и ремёсел "Творчество помогает жить", в котором принимают участие учащиеся, педагоги и работники на шей школы, а также жители нашего района всех возрастов и жители нашего округа. Приглашаем вас на выставку работ участников фестиваля в ЦДОД . Выставка продлится до 30.11.2018 Кроме выставки пройдут мастер-классы , расписание которых смотрите ниже. Помимо мастер-классов в ЦДОД , 23 ноября состоятся "выездные" мастер-классы в школьном корпусе № 252 30 ноября в 17.00 состоится закрытие фестиваля: награждение участников, концерт учащихся ЦДОД. Ждём вас!