Занятия для старшеклассников в Московском городском университете управления Правительства Москвы 14.02.2018

В рамках договора о совместной деятельности с Московским городским университетом управления Правительства Москвы 9 февраля состоялись учебные занятия для старшеклассников в здании университета с преподавателями этого учебного заведения. Также ребята присутствовали на мастер-классе японского эксперта " Управление современными процессами". Материалы, представленные экспертом, вызвали большой интерес у обучающихся. Они задавали вопросы об истории отношений России и Японии, о системе образования в Японии, об особенностях культуры. Далее была прослушана двухчасовая лекция по методологии современных проектов с применением её на практике. Учащиеся получили приглашение на лекцию японских специалистов " Гостеприимство и деловой этикет в Японии", которая состоится 2 марта.