Учебный корпус № 968 встречает маленьких друзей 09.01.2020

За что мы любим Новогодний праздник? За запах ёлки в доме, за новые надежды, за счастливое ожидание чуда и встречи с друзьями. Мы всегда ждём этот волшебный праздник.

В Учебном корпусе № 968 тоже все с большим нетерпением ждут Новый год! 23 декабря в школьном актовом зале хореографическая студия «Фантазия» под руководством Елены Владимировны Смольяниной провела новогоднее представление для воспитанников подготовительной группы Учебного корпуса № 832. Ведь воспитанники этого детского сада и обучающиеся УК № 968 уже давно стали добрыми и верными друзьями. Танцы, песни, смех, новогодние конкурсы не оставили никого равнодушными. В глазах малышей было море радости и счастья, они были так благодарны артистам за доставленное удовольствие! Мы очень рады, что такие встречи становятся традиционными.