Приглашаем вас на онлайн-спектакль по пьесе А.П. Чехова «Юбилей» 28.01.2021

В рамках проекта «От школьного театра к пятёрке по литературе, от хорошей оценки к культурному человеку», а так же в честь празднования дня рождения автора.

30 января в 16.30 состоится показ спектакля «Юбилей» по пьесе А.П.Чехова детско-юношеским театром «Творчество», совместно с Управлением социальной защиты населения Северо-восточного административного округа города Москвы.

Не многие помнят такой жанр искусства, как телеспектакль. В нашей стране первый телевизионный спектакль был показан в 1938 году. Жанр телеспектакля, любимый многими, со временем, к сожалению, начал пропадать с наших телеэкранов. Спектакль "Юбилей" по пьесе А. П. Чехова будет интересен, как взрослым, так и детям. Он затрагивает тему межличностных отношений. В особенности, спектакль поднимает психологические проблемы полов, отношения между мужчиной и женщиной. "Кто прав? Кто виноват?" Можно ли понять друг друга людям, у которых "свой" взгляд на эту жизнь? Окончание спектакля, как это часто бывает у Чехова, оставит особое впечатление.

Дверь в мир искусства должна быть открыта каждому, даже расстояние нам не помешает!

Прямая ссылка на трансляцию спектакля: https://youtu.be/Yaxb5e3NlWI
Так же трансляция будет в соц сетях:

www.vk.com/usznsvao
www.facebook.com/usznsvao