5 неделя декабря в дошкольных отделениях 31.12.2020

Во всех учебных корпусах дошкольного отделения прошли новогодние утренники с участием сказочных героев, деда Мороза и Снегурочки. Дети веселились, играли, пели песни, читали стихи.

В УК № 1745 прошли новогодние праздники. Шурахова Е.В. составила разнообразные и очень интересные сценарии утренников. Лямцева Д.В. подобрала озорные игры и веселую музыку. Иванова Ю.В., Колесникова О.О., Белькович Е.А., Каминская Н.В. со своими воспитанниками побывали в гостях у снегурочки, где детей ждали новогодние сюрпризы. Устинова Г.В. и Никирова Е.И. путешествовали в сказочный лес, где играли со снеговиком. Шведова Е.Д. Лункина М.С. с ребятами позабавились с Бабой-Ягой и справились со всеми ее уловками. Праздники прошли весело и радостно!

В УК№2151 прошли спортивные соревнования «Веселые старты» под руководством инструктора по физической культуре Рачицкой Е.Н., и педагогов Комаровой Е.А. и Кочеваловой М.А. Соревновались команды старших групп. Дети проявили ловкость, смекалку, быстроту движений.

Воспитатели подготовительной группы №1 УК 2151 Комарова Е.А. и Кочевалова М.А. создали нулевые классы на интерактивной платформе для обучения Учи.ру, и получили доступ к программе подготовки детей к школе. Дети из группы №1 с удовольствием выполняют интересные задания, участвуют в олимпиадах. Те, кто успешно справился с заданиями, получают сертификаты, грамоты и дипломы.

Когда в декабре группа была закрыта в течение двух недель на карантин, ребята решали на сайте «карточки» от воспитателей и участвовали в марафонах, соревнуясь между собой в скорости и правильности выполнения заданий.