2 неделя января в дошкольных отделениях 08.01.2021

В УК№181 прошёл долгожданный праздник Новый год, дети водили хороводы, танцевали, играли с Дедом морозом, рассказывали стихи. Время провели замечательно, а в этом им помогли воспитатели Жихарева Л.Г., Селиванова О.О., Рябичкина Н.П., Балычева И.А., Курноскина Л.П., и Шурахова Е.В.

В УК № 2151 прошла экологическая акция «Бумажный бум». В ней участвовали и родители, и дети, и весь коллектив под руководством Ермишкиной Е.А. и Рачицкой Е.Н.

В УК№5 воспитатели: Андрюшенкова Н.В. и Салихова М.Ф. провели с дошкольниками эксперименты с красками и водой, сделали цветные льдинки и украсили зимние постройки на участке.

В УК№2151 прошли досуги и развлечения «Прощание с елочкой» во всех возрастных группах под руководством музыкального руководителя Ермишкиной Е.А.