Мастер-класс для педагогов дошкольного отделения 03.02.2021

В дошкольном отделении 3 февраля состоялся дистанционный мастер-класс по теме второй годовой задачи «Нетрадиционное рисование как средство формирования творческих способностей дошкольников».

Теоретическую часть представили воспитатели УК№1745: Иванова Юлия Владиславовна и Никирова Елена Ивановна. Тема выступления «Нетрадиционное рисование как средство формирования творческих способностей дошкольников». Воспитатели УК№425: Яцунь Алла Евгеньевна и Александрова Александра Петровна рассказали о методических технологиях и приемах нетрадиционного рисования с детьми дошкольного возраста. Практическую часть представил воспитатель УК№5: Филатова Оксана Анатольевна, пригласив проиграть в творческую игру по теме «Живопись, средства и техники рисования». Подготовила методическое мероприятие Богомолова Е.А.