Уроки Мужества «Нам есть чем гордиться» 10.02.2021

В  библиотеках нашей школы прошли выставки, беседы, конкурсы рисунков, посвященные 100-летию Героя Советского Союза гвардии капитана Сергея Васильевича Милашенкова.

В УК 230 и УК 968 прошли уроки Мужества «Нам есть чем гордиться». Уроки проведены в музее Боевой Славы, где обучающиеся познакомились с биографией С.В. Милашенкова, а также с материалами периода Великой Отечественной войны. Услышали рассказ о подвиге героя. Ребята с большим интересом внимательно изучали экспонаты музея: коллекции военной техники, макеты битв, артефакты времён войны, подаренные музею в разные исторические периоды.

Обучающимся первых классов в торжественной обстановке были вручены книги: «Москва город-победитель», предоставленные школе Правительством Москвы.