Четвертая неделя февраля в учебных корпусах дошкольного отделения 26.02.2021

В УК №5 подошла к концу тематическая неделя по празднованию дня рождения А.Л. Барто. Музыкальный руководитель Швец Г.В. и воспитатели Андрюшенкова Н.В., Кичатова Г.И. провели тематический, костюмированный досуг по произведениям А. Барто. Дети разыгрывали сценки с героями стихотворений, танцевали, пели песни, читали стихи. Праздник удался на славу! В УК№567 воспитатели: Царева Л.Н., Зайцева Л.В. провели цикл художественно-творческих тематических занятий по ознакомлению детей с творчеством А.Л. Барто.

Досуг посвящённый «Дню защитника отечества» в УК №181 прошёл с интересом, с испытаниями, загадками, стихами его провела Балычева И.А. , а воспитатели Рябичкина Н.П., Селиванова О.О. Чачакова Т.И. Казакевич Н.А., Жихарева Л.Г. провели тематические занятия, нарисовали портреты своим папам и сделали поздравительные открытки.

В УК 2151 в группе номер 2 воспитателями Толшевой М.А и Салтыковой С. Г был реализован проект "Писатели юбиляры 2020-2021 учебного года". В ходе проекта воспитанники познакомились с творчеством писателей и их работами, была организована выставка книг авторов-юбиляров. Дети заучивали стихи, работали с иллюстрациями. А девочки поздравили мальчиков с Днём защитника Отечества, подготовив для них стенгазету под лозунгом "Защитники нашей группы! " Воспитатель Фомичева И.В. и дети группы №5 подготовили своими руками подарки папам и дедушкам на 23.02.

В УК №2149 инструктор по физической культуре Крыгин П.И., воспитатели Маслова А.Ю., Ткаченко С.А. подготовили и провели спортивные зимние соревнования. Дети играли, соревновались, веселились на славу.